Дарт Имхотепиус писал(а):
10/10
Мощный Красавец
но булаву хотелось бы двуручную...
Спасибо.
Двуручная тонковато смотрится по ширене, относительно длинны, а так лучше... Пробовал.
Amazon писал(а):
У тебя ТВ не бывает плохих самодел 10/10 порадовал)
Спасибо) Потешил)
Тоа Электричества писал(а):
Этот тот Праул, о котором я думаю?
За самоделку 10, но что являет собой деталь на спине?
Да тот... Забыл добавить, он самоделку одобрил.
Спасибо. Она являет белую хрень на спине)
Zeratul писал(а):
Мощный чел, но на первой фотке на Маторана похож.
10/10.
Ты себе представляешь самоделки маторанов под 25 см ростом? 0_О_о
Lehvak писал(а):
Очень мощный и крепкий! Конечно 10/10.

Спасибо)
Night Irnakk писал(а):
Главное сам Праул не отписался))))
ТВ конечно десятка!
Он в ЛС отписался до создания этой темы) Спасибо)