|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первая самоделка в принципе хорошая, но из-за выпирающей брони Гапи Мистика ставлю 9. Вторая самоделка символизирует Турагу Похату что ли? Простенькая такая самоделочка, 4. У третьей слишком много линшего - странная контрукция на левой руке, штучки на руках. Так что 7. Последняя самоделка - длинная шея, маленькие ноги, ощущение общей непропорциональности, оружие неподходящего цвета и шипы на руках, все это ведет к 2. И напоследок совет - для каждой самоделки нужно придумать имя, историю. способности, во общем, все, что было бы у нее, будь она официальной.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Первая самоделка в принципе хорошая, но из-за выпирающей брони Гапи Мистика ставлю 9. Вторая самоделка символизирует Турагу Похату что ли? Простенькая такая самоделочка, 4. У третьей слишком много линшего - странная контрукция на левой руке, штучки на руках. Так что 7. Последняя самоделка - длинная шея, маленькие ноги, ощущение общей непропорциональности, оружие неподходящего цвета и шипы на руках, все это ведет к 2. И напоследок совет - для каждой самоделки нужно придумать имя, историю. способности, во общем, все, что было бы у нее, будь она официальной. спасиб
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-ОЛОЛО!Это-же нормальная самоделка!2 минуса есть(Выпирает броня и аццкая простота),но для ВАС это прогресс!10/10 2-Фигня какая-то.Маторашка страшной простоты.0/10 3-Очень много лишнего.6/10 4-Большая броня на ногах,длинные руки,длинная шея,мелкие ноги.6/10 спс
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
alex 47 писал(а): MediEvil писал(а): 1-ОЛОЛО!Это-же нормальная самоделка!2 минуса есть(Выпирает броня и аццкая простота),но для ВАС это прогресс!10/10 2-Фигня какая-то.Маторашка страшной простоты.0/10 3-Очень много лишнего.6/10 4-Большая броня на ногах,длинные руки,длинная шея,мелкие ноги.6/10 спс Молодец.Принимать плохие оценки-редкое качество.Продолжайте в духе 1 самоделки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): alex 47 писал(а): MediEvil писал(а): 1-ОЛОЛО!Это-же нормальная самоделка!2 минуса есть(Выпирает броня и аццкая простота),но для ВАС это прогресс!10/10 2-Фигня какая-то.Маторашка страшной простоты.0/10 3-Очень много лишнего.6/10 4-Большая броня на ногах,длинные руки,длинная шея,мелкие ноги.6/10 спс Молодец.Принимать плохие оценки-редкое качество.Продолжайте в духе 1 самоделки. 1.2.3 самоделки miha 
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
alex 47 писал(а): 1.2.3 самоделки miha  Да я уж понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): alex 47 писал(а): 1.2.3 самоделки miha  Да я уж понял. лад
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Оу, круть!
Нечто с головой Гораст - 9/10. С этого ракурса, кроме щитков Гали Нува неплохо. Везокоголовый - Просто супер! Но есть некоторые минусы, 9/10.
Остальные мне не понравились. объясни почему другие не понравились??? и если можно оценку за других.
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Эти самоделки мне гораздо лучше нравятся, особенно первая. За неё 9/10. (руки не понравились) Остальные тоже ничего. 6,5/10 за всех вместе.  Вдвоем у вас лучше получается. Молодцы!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MASTER GOD
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: самоделки в гостях у miha |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:38 pm Сообщения: 637 Откуда: из несуществуещего города Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Эти самоделки мне гораздо лучше нравятся, особенно первая. За неё 9/10. (руки не понравились) Остальные тоже ничего. 6,5/10 за всех вместе.  Вдвоем у вас лучше получается. Молодцы! спасибо большое!!!!!!!
_________________ Смена имени:alex 47-MASTER GOD.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|