| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Кос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эту самоделку я тоже собрал для проекта. Кос Это существо, напоминающие кошку зовут Кос. Они относятся к семейству кошачих. Косы очень проворные звери и отлично лазеют (по деревьям, скалам и т.д.). Обитают они в джунглях, но также некоторые обитают в городе, но там их очень мало. Их основное оружие это ховост, на конце которого " кинжал". Также у Косов сильные челюсти, если они хватают жертву своим ртом, животному (не слайзеру) 90% не вырваться. Также чтоб поволить жертву на землю они используют передние лапы. У косов не плохая броня в виде шипов, а также на задних лапах. Иногда они охотятся по двое, когда их много от них сложно отбиться одному слайзеру. основная тактика Косов в сражении: Зхватить противника зубами-->Поволить на землю передними лапами и не отпуская держать ртом-->Добивание хвостом Иногда они используют другую тактику, но эта самая распастонённая. Снимал со вспышкой, так что иногда могут быть плохие фото (невидно)  Вот Кос спереди  Слева, тут можно увидеть шипы и броню на заднях лапа  Сзади  справа  и последнее сверху.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): иииии  няшка  10/10 отличная самодела  Ну хоть кто-то заметил. Спасибо тебе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): иииии  няшка  10/10 отличная самодела  Ты СПЯТИЛ? Это не няшка! Няшки маленькие, милые и без оружия! А это - не няшка, а хорошая самоделка. Только ноги задние разверни, они ужасно выглядят так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо большое. Golden toa писал(а): няшная собачка ямы 10  Он не из ямы. В описании всё сказано. Правильно N-K Necrosis поправил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт фев 02, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хребет переходящий в хвост понравился 10\10.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Справа эпичен, Слева ужасен.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Котэ-скорпионэ У Элека, оказывется, кошачья мордочка Оо Самоделка интересная, необычная. Только не впутывайте этого милого Рахи в мир Слайзеров. Он туда никаким боком не подойдет, детали не те. Выглядит зверек как органическое существо. А у Слайзеров и компании детали Техника и совсем капельку Бионикла.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср фев 03, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кос |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Владыка Средиземья писал(а): Кото-скорпионы завоёвывают мир! А так прикольно вышел 10/10 Спасибо. Jim писал(а): Хребет переходящий в хвост понравился 10\10. Спасибо) Just death писал(а): Справа эпичен, Слева ужасен. Он симетричен. Toa_metru писал(а): Котэ-скорпионэ У Элека, оказывется, кошачья мордочка Оо Самоделка интересная, необычная. Только не впутывайте этого милого Рахи в мир Слайзеров. Он туда никаким боком не подойдет, детали не те. Выглядит зверек как органическое существо. А у Слайзеров и компании детали Техника и совсем капельку Бионикла. Он уже там. а какие детали у животных слайзеров? Ты не знаешь и я не знаю. Так что детали любые)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|