Итак, Пародия на Слайзера - ОБСР! (Огромный Боевой Слайзероподобный Робот)
Спереди во всей своей эпичности

Сзади полубоком

А ведь когда-то он был совсем маленьким скальным слайзером...

...с клешнехваталкой...

...пока не мутировал и не попытался захватить мир...

ФГ наступает! И делает прототипы...Вид спереди - надо знать врага в лицо!

сзади - и в спину тоже!

с оружием - именно от него исходит опасность!

И бонус:
Эйри: ФГ не пройдёт!!!

*выстрел*
Прототип: А за это ты заплатишь...

*подбегает* *Эйри обалдевает от такой скорости и роняет пушки*

Эйри: АААА!!!!ХЕЛП!!!

*хук справа*

Спорим, что вы не читали спойлер?Оценивайте.