Уже совсем скоро наступит 10КС, а я до сих пор не выставлял на обозрение самоделку которая участвовала в Конкурсе№8. Помнится многие их выкладывали, а я вот чутооок припознился. Недавно просто перефоткал и разобрал. Ну что значит недавно? недели 2 назад. Да, я ленивый. В оригинале Рахи назывался Каракиллером. Название нагло стырено мной с фильма "Дикий мир будущего".. Ну надо же было как то назвать. Правда я ещё тогда думал что ни история, ни название, ни фотки не подходят. Надо исправить. Собственно вот новые фотки. Историю и имя придумывать лень.
Да простят меня люди с медленым инетом, и админы за, наверно, не совсем правельное использование спойлеров. На маленьких фотках не видно строение. А так всё чётко, ясно.
Мало я чего то фоток сделал... Ну ладно. Модель уже разобрана. Жду оценок, коментариев, поправок.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.