| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июн 30, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Старый каталог самоделок Ronni [Модели низшего уровня] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделки от Ronni [Модели низшего уровня] Ув. пользователи РБ! Доброго вам времени суток. Сейчас у меня собралось мно.-во самоделок на РБ: некторые хорошие, а некоторые плохие. Поэтому я решил создать новый каталог, в котором я размещу свои самоделки, достигшие оценки 9-10 баллов. Каталог будет расширяться, по мере появления новых самоделок. Желаю вам приятного просмотра каталога! И не забывайте комментировать.Рахи Морское чудовище Вильгрекс - обитает на дне океана и является плотоядным существом. Однажды Вильгрексу пришлось выплыть на поверхность, когда он услышал выстрелы орудий кораблей маторанов. Скорее всего это было Торговое судно, на которое напали пираты. Вильгрекс уничтожил оба корабля, а те матораны, которым удалось спастись слагали о нем легенды, прозвав его Морским Чудовищем.Фотографии самоделки в спойлереВид сбоку (2 фото) : Вид сзади и вид сверху: Теперь рассмотрим его строение: голова, передние и задние конечности, тело, клешни и хвост. Играбельность у этого рахи неплохая: подвижен хвост и клешни. Герои и Злодеи Темный Охотник Удильщик - первоначально был создан Братством Макут и задумывался как распространитель вирусов и инфекций, но он воостал против своих создателей и стал наемным убийцей. Позже вступил в организацию Темных Охотников. Имеет крепкое телосложенее и крепкую броню. "Удочка" на голове открывает ему возможность контролировать световые волны.Фотографии самоделки в спойлереТоа Магнетизма Стерео - не сумев овладеть своей силой магнетизма, Стерео направил свои усилия на изучение механики, и впоследствии стал хорошим изобретателем.Фотографии самоделки в спойлереМутировавший Стерео - усовершенствованная форма Тоа Стерео, на которого случайно попали частицы радиоактивных отходов.Фотографии самоделки в спойлереГладиатор, Хранитель Огня - что-то вроде лорда стихии. Носит Маску Скорости, вооружен заморометом и скипетром огня, оснащен турбинами.Фотографии самоделки в спойлереТранспорт Торговый Маторанский Транспорт - используется в торговле для перевозки различных товаров. Имеет простое строение, работает на солнечной энергии. Применяется в основном в Метру Нуи, т.к. работает мощнее, подпитываясь энергией двух солнц.Фотографии самоделки в спойлереФоты Транспорта: Пилот Транспорта: Фоты Транспорта и Пилота: Электронный Планер - простое, на первый взгляд устройство, используемое агори для передвижения на Бара Магне. К передней части планера прикреплен метатель Торнаксов, который защищает агори от слабых атак. Сверху он покрыт крепким щитом, вес которого очень мал, а прочность велика. Поэтому умелому "водителю" этого планера легко будет уклонятся от различных атак.Фотографии самоделки в спойлереОружие Тридакс Д1 - пушка, изобретенная Стерео специально для Братства Макут. Используя все свои возможности и новейшие технологии, Стерео удалось усовершенствовать примитивный метатель капсул тридак. Пушка оборудованна "по последнему слову техники" и управляется заранее запрограмированным Дроидом.Фотографии самоделки в спойлереСтерео с пушкой "Тридакс Д1"
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 2:13 am Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И знаете если иниковская основа это не так страшно,но во многих самоделках я увидел много недочетов.Хотя тридакс понравилься.Надо оценку?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 6:51 am Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): А я то и забыл, кто ты по преведущему нику... Да не, хорошие самоделки 9.5/10 за всё Спасибо Lictor! M&M`s писал(а): И знаете если иниковская основа это не так страшно,но во многих самоделках я увидел много недочетов.Хотя тридакс понравилься.Надо оценку? Мне хотелось бы узнать какие недочеты ты нашел в моих самоделках, а не оценку. За Метатель спасибо. Кстати, я скоро выложу фоты небольшого транспорта, тоже с дроидом, и впереди он оборудован этой пушкой.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну,просто я не очень люблю когда на руки,цепят еще одни руки...И еще вот матран мне не очень понравилься.Но на 9 тянет)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Ну,просто я не очень люблю когда на руки,цепят еще одни руки...И еще вот матран мне не очень понравилься.Но на 9 тянет) Спасибо Manas писал(а): Понравилось оружие, но вот некоторые самоделки "лучшими" не назовешь) Каталог не плох)  И тебе тоже Manas!
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт июл 01, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silence писал(а): Неплохо,молодец 10! 1) Я знаю =) 2) Спасибо 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крака писал(а): Отличные самоделки! Всем 10, За пушку- все 100. Силвер писал(а): Супер.Недочётов нет.10/10.И оформлено красиво.  Спасибо вам ^_^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|