Это моя первая самоделка изСистем, выложенная на РБ.
Решил создать костюм "AMP", использовавшийся военными в фильме "Аватар". Упор был на пхожесть и подвижность, а не на крепость конструкции... Поэтому он раз 8 сегодня развалился. Но всё, что было подвижно в фильме, подвижно и у самоделки. Так что перейдём к фотографиям.
Общий вид:

Кабина, над схожестью ии строением которой я довольно долго мучился:

Ноги, вышедшие довольно плохо:

Спина, на которой видно довольно интересное строение:

Она же, только ближе:

Пилот:

А теперь, я покажу вам, как пилот залезает внутрь. Это делается, почти как в фильме.
1. Залезаем.

2. Забираемся в кабину:

3. Опускаем стекло:

Поднимаем часть брони внизу:

Готово. Наш военный готов мочить На'ви:

Жду комментов. Просьба строго не судить.