KopakaTon писал(а):
Я не понимаю, на что рассчитывают юэеры, выгладывая подобное на форуме?
Людей посмешить? У вас получилось.*хлопает* Браво!
Или вы все-таки хотите, чтобы самоделку нормально оценили? Тогда думайте, перед тем, как выкладывать!
1)Имя.
Я чуть не убился, когда прочитал.
2)Стандартное строение тела.
Сколько об этом можно еще говорить?!
3)Навешанное оружие.
Это полный бред.
Итого: 5/10.
Спасибо, что все понятно оценил

. А чем тебе имя не угодило...?