Автор
Сообщение
2hii
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:37 am
Заголовок сообщения: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pmСообщения: 5558Откуда: Almaty, Kazakhstan...Пол:
Элементарная Сила:
"Шарманка" МГПА-7. (МашинГан Приводной Аккумуляторный).
Тип оружия: Энергетический.
Дополнительная информация: Как показано на фотографии в оружии есть приводной механизм для раскручивания патронтажа с помощью небольшой рукоятки. Оружие питается энергией из аккумулятора, закрепленнного на предплечье.
Титанов у меня нет, поэтому сфотографировал с Калмахом. (Ведь канистровые наборы не запрещены?).
Фотографии:
Общий вид.
Со стороны:
Рукоятка, приводящая в движение механизм:
Вид сверху:
Она даже в полуфинал не прошла.( Почти у всех голосующих об этой самоделке сложилось очень негативное мнение. Жаль. Но я на победу в КС-ах "форумного" масштаба никогда не надеюсь...
_________________ -9-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:38 am
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
А я помню Шарманку)+1. Мне нравится 10/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:40 am
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Норм 10/10. Тока механизм простой очень) но в лего более сложных и не сделать.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
2hii
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:42 am
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pmСообщения: 5558Откуда: Almaty, Kazakhstan...Пол:
Элементарная Сила:
Всем спасибо.
Темнота писал(а):
Норм, хорошая штука и Клмаху подходит 9/10
Колись, за что балл снял?
_________________ -9-
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:44 am
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
The Lonely Nightmare писал(а):
Всем спасибо.
Темнота писал(а):
Норм, хорошая штука и Клмаху подходит 9/10
Колись, за что балл снял?
Ну если ты так хочешб то 10, но мне как то не супер показалось
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
2hii
Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:45 am
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pmСообщения: 5558Откуда: Almaty, Kazakhstan...Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
The Lonely Nightmare писал(а):
Всем спасибо.
Темнота писал(а):
Норм, хорошая штука и Клмаху подходит 9/10
Колись, за что балл снял?
Ну если ты так хочешб то 10, но мне как то не супер показалось
Ясно. Все равно спасибо.
_________________ -9-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:09 pm
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Жалко что не прошёл( 10 конечно!
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:20 pm
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
The Lonely Nightmare писал(а):
Спс, еще оценки. Хотелось бы услышать, что скажет Great Strakk...
Если честно, то мне тоже. А то он кажется был против Шарманки.
Вернуться к началу
Перейти в конец
2hii
Добавлено: Чт мар 11, 2010 12:22 pm
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pmСообщения: 5558Откуда: Almaty, Kazakhstan...Пол:
Элементарная Сила:
i.g.o.r.a.n. писал(а):
The Lonely Nightmare писал(а):
Спс, еще оценки. Хотелось бы услышать, что скажет Great Strakk...
Если честно, то мне тоже. А то он кажется был против Шарманки.
Он яро болел за то, чтобы Шарманка проиграла. А как он ликовал, когда это все таки случилось...
_________________ -9-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Reload
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:23 pm
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pmСообщения: 696Пол:
Элементарная Сила:
10 голосовал за тебя
_________________Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой. в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f) , Type59, AMX13-75 , Mk2
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:28 pm
Заголовок сообщения: Re: "Шарманка" МГПА-7.(МашинГан Приводной Аккумуляторный). КС№10
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
The Lonely Nightmare писал(а):
Он яро болел за то, чтобы Шарманка проиграла. А как он ликовал, когда это все таки случилось...
Поверь мне, ему от этого никакой выгоды не было... Он реально так считал! Это я знаю точно.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения