Silly Salad писал(а):
Прикольно, но есть недочёты.
9-ка!
Cпасибо!
-onua nuva- писал(а):
Прикольно, Но 10 здесь не поставить. 9/10.
Спасибо, я бы на твоём месте поствил 8.
prizrakvov писал(а):
очень даже не плохо!!!!10/10!!!

Спасибо, но я так не думаю.
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а):
Ну это не старс...ЭТО В 100000 РАЗ ЛУЧШЕ!!!!!
Я писал что хотел сделать что-то подобное старсу.
Denort.Ac писал(а):
для новичка очень даже хорошо
оценка 10\10
Спасибо, рад что ты так оценил.
Toa Takara писал(а):
Круто, 10\10!
Спасибо!