The Dark Tempest писал(а):
Самая мужественная??!?!11111111
Facepalm.
я думаю что по голове видно мужество
TAU писал(а):
Дурацкая конструкция!И некрасивый.4/10
во1.конструкция как раз не дурацкая ибо бошка сложная и крепления тоже.
во 2.а ты красивый?
Dr.Gir писал(а):
"Facepalm"просто"Facepalm"
Самая мужественная
ЛЕтонгу и то на много мужественней
это вобще каляка маляка.
Вторая Инкарнация писал(а):
:Facepalm:
Самая мужественная? Самая тупая...
на себя посмотри!