ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а):
M.R.Фенракк писал(а):
zorg55 писал(а):
морда плохая и крылья неоч да и конструкция тела слабо я итог 1/10

А ты лучше самоделиш?
Конечно нет!
К теме:Самодела в стиле 2001-2002 годов.Лови десятку!*кидает цифру 10 в экран*
Да... Меня действительно потянуло на стиль 2001 года... Взял насмотрелся тогдашних Рахи и решил зделать своего.

А то новые детали не так многофункциональны чем старые.