так... у китара слишком большие ступни-9/10 лекон-никак не придраться 10/10 айго-очень хорошо получился! 10/10 гето-слишком большие руки 10/10 в общем получилось хорошо! тололько зделай еще маторанов воды и земли(синево(девочку) и коричневого) афтору респект!
Ам... Эм... Агр... МAX, твои посты выводят из себя! Самоделки за пять минут не делаются! К теме. Самоделки не плохие, но нужно больше фот и чуть качественнее.
Ам... Эм... Агр... МAX, твои посты выводят из себя! Самоделки за пять минут не делаются! К теме. Самоделки не плохие, но нужно больше фот и чуть качественнее.
Хорошо, тут я сглупил. Но зачем поднимать на столько старую тему? Автор уже забыл про них! И я тебя прошу, сначала думай, потом пиши. А то ты сначала пишешь а потом кажешься... Ну ты сам догадаешься кем)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения