Dark Void писал(а):
Отличная самоделка! Отличная цветовая грамма и строение! 11/10!

TAU писал(а):
Класс!!10/10
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Поразил. Просто поразил! Класс! 12/10
Спасибо.
TAU писал(а):
А почему спину не фоткал??
Фотки спины будут попозже.
Вторая Инкарнация писал(а):
Я понимаю свою неавторитетность, но все же, на фоне других твоих самоделок эта кажется слабоватой.
1. Идея вторична. Честно говоря, точно не помню кто, но уже делал черно-белую самоделку-тоа.
2. Маска не в тему. Надо было брать белую Хау - такие продавались в своё время.
3. Хоть фотографии качественно скрывают это, Тоа крайне сгорблен.
4. Руки не симметричны.
Но несмотря на все перечисленное и если оценивать самоделу в отрыве от создателя, 9/10.
Спасибо за развёрнутый ответ и оценку.
Nui-Jaga писал(а):
Молодец! Только белая маска бы больше подошла! Но все равно 10!
-DARKNESS- писал(а):
Мне не понравилась только маска, но мне самодел нравится на 10/10
Makuta Ignika писал(а):
красная маска таху не идёт а так 10/10
Crazy Killer Zombie писал(а):
Классная самоделка, особенно маска, мне кажется она не очень в тему, но все равно круто.
Благодарю за отзывы. Вообще я догадывался что многим не понравится красная Хау, но ИМХО с чёрной\белой было-бы уже не то))
Nibbler писал(а):
А по мне красный в тему, только самодел психоделический, напрягающий и просто странный, к тому же - броня разная. 8/10
Впринципе я и не пытался сделать его абсолютно симметричным, а даже немного наоборот, каждую половинку в своём стиле.
killer5487 писал(а):
Половинчатый воин?

Мне нравится.
Спасибо.