| Автор |
Сообщение |
|
Keefir
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:19 pm Заголовок сообщения: Таканува и Онуурак. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Приветствую вас в моей 1-ой теме за последние 4 года. Это моя первая самоделка для РБ - Ракши Онуурак и глайдер Таканувы. Просьба оценивать, принимаю любую критику. Буду немногословен. Краткая история После отправления маторанов в мир Карзахни, Таканува вернулся на Мата Нуи, но там его уже ждали.. Мутировавший ракши имеет 4 ноги и 4 руки (2 из которых у некоторых недоразвитые) На Такануву напал Онуурак. Общий вид.  Онуурак. Спереди.  Сзади.  Конструкция рук.  Таканува. (Над его конструкцией решил не изощряться) С глайдером.  Глайдер.  Снизу.  ФОТОСЕТ. Таканува - Снимите меня!!!  Ле-Зубоглаз - Эх молодежь, всему учить надо...  Вместе - АААА!!!!  Таканува Онуураку - Сдавайся!  По-Зубоглаз - Эх молодёжь, всему учить надо...  Хдыщь  Спасибо за просмотр! P.S.Про расу зубоглазов узнаете сегодня из следующей темы. ( За размер фото извините не научился ещё уменьшать.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для первого раза можно и 10 поставить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Для первого раза можно и 10 поставить Если с таким натягом, подскажи пожалуйста недочёты,обязательно исправлю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бедный Онуурак  ... Что ты с ним сделал? Фото большие, сделай поменьше. Радуга. Над строением вообще думал? Без оценки.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Бедный Онуурак  ... Что ты с ним сделал? Фото большие, сделай поменьше. Радуга. Над строением вообще думал? Без оценки. Где находится радуга? Над чьим строением? Про фото знаю, как их уменьшать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фото уменшить, Онуурака как-нибудь модифицировать, Такануву более навешанным сделать. Транспрт хорош)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1 Щитки Бороков-Кал, да, чуть-чуть, но все же 2 Над строением "Онуурака". Это просто лолшто... 3 Фото уменьшаешь в теге, там набираешь число пикселей(какое ты набрал?) А вот транспорт хорош, да...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Скажу честно, эта Авоки из Таканувы и Уссануи выглядит убого. А нету другой Авоки, я купил её отдельно на встрече,другую уже продли, а с Уссануи что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Просто эту Авоки, клали в наборы Таканува и Уссануи 2003. (Уссануи, транспорт собранный из частей ракши в Фильме Маска Света) Еще там шла серая Хау Джаллера 22-го обязательно куплю другую., Фотки уменьшил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн июл 16, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Таканува и Онуурак. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Достаточно неплохо, добавь брони на живот Онуураку. 9 - ка.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|