Итак, я решился таки загрузить фотки старых самопал. Высоких оценок, понятное дело, не жду.
1: Дроид - комбайнер. "Уличная Звезда".
Быстрый дроид, который может преодолеть огромные расстояния на ровной поверхности за очень небольшое время
Общий вид.
http://s45.radikal.ru/i110/1005/cd/e221ad893b71.jpgСтроение - лёгкое, ибо деталей на тот момент, а тогда было без МН и Техника, не было. Впрочем, мне нравится.
Вид сбоку.
http://s50.radikal.ru/i127/1005/fc/c8c473cd234b.jpgКак видно, две детали типа "шар + два крестовых отверстия" с деталями "крестовое отверстие + отверстие в другую сторону" с тройным крестом играют роль выхлопных труб. Думаю, получилось неплохо.
2: Дроид - комбайнер. "Лыжный Гонщик"
Дроид, силой которого является внедорожье, а лучше снег. Бвстро адаптируется под любые виды грунта, глины, снега, а также немного может ехать и по воде. Лёгкое строение дроида способствует надёжности и простоте как программирования, так и управления вручную.
Общий вид.
http://s004.radikal.ru/i205/1005/de/d940ab8f7e95.jpgЛёгкое строение. Деталей не было, делал как довесок к "Уличной Звезде". Фотографий для него достаточно.
1 + 2: Комбайнер. "Звезда гонок".
Соединяющая трансформа "Уличной Звезды" и "Лыжного Гонщика". Быстрый и манёвренный дроид, который вмиг адаптируется под любую поверхность. Может практичести полноценно ехать по воде.
Общий вид. Формация "Лыжный".
http://s48.radikal.ru/i119/1005/f1/33010f8c3cf4.jpgФормация, уже не нуждающаяся в представлении. Быстрый лыжный дроид.
Общий вид. Формация "Уличный".
http://i056.radikal.ru/1005/25/fb886be660f2.jpgБыстрый дроид на ровных поверхностях. Лыжи "Лыжного Гонщика" используются как хвост скорпиона для атаки.
По отдельности.
http://s54.radikal.ru/i146/1005/1e/06ea3e811ad0.jpgДумаю, этого достаточно. Перейдём к сабжу, который описан в теме.
Е-106 "Х" V2, он же "Chaos X" - модернизированная за счёт энергии Хаоса предыдущая модель. Больше силы, больше брони, больше оружия, больше Хаоса.
Общий вид.
http://s003.radikal.ru/i201/1005/ca/fbdba4d5563d.jpgДетали от Квад-Байка пришлись кстати. Даже очень.
Сзади.
http://s59.radikal.ru/i164/1005/9f/9c3d6a53e2b4.jpgТакже имеются реактивные крылья. Могут использоваться как прикрытие спины, ибо сделаны из сверхпрочного материала.
Оружие - алебарда с гранатомётом, когти.
Ну что, жду оценок. Только прошу норм аргументировать.