Посмотрев фильм "Железный человек 2", я вдохновился на создание главного злодея, а, точнее, его костюма( для тех, кто смотрел, создания первой версии костюма). Строение у меня получилось более громоздкое, да и не очень похожее на броню злодея в фильме, но мне это всё равно понравилось. Хлысты я старался сделать как можно более длиннее, но уж как получились, так получились. Считайте его отдельным героем вселенной Бионикл. В общем смотрите и оценивайте:
Общий планВид спереди

Чуть ближе

Вид сзади

Хлыст, 3/4
СтроениеА вот и изобретатель брони и кнутов:

Броня в отдельности

Части, закрепляющие броню на носителе

А использовать броню будет сам носитель, для себя же создавал!

Надеваем броню, голову надо обязательно повернуть, иначе не налезет

Закрепляем броню на торсе...

...и на плечах

Потом на предплечиях и на кистях, и злодей готов злодействовать( тавтология, знаю)))
Испытание брони На ком же будем испытывать? А! Вот и первая жертва!

После недолгой битвы...

Поединок закончился яно не в пользу Мата-Нуи

Ты следующий!
