Ктулху писал(а):
у Грастрокса есть свои причины ненавидеть Тоа.Он считает что они виновны в смерти его матери Гораст.Конечно же он мог винить только Тоа которые вели битву с Братством.Он является ещё большим агрессором чем его мамаша.
9-ка.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!