Вот ещё один грузовой тягач на сегодня. Это мой самый первый тягач. От него уже осталось больше фотографий, нежели от
этого. Салона нет, выключатель под крышей. ББ установлен вдоль шасси.

Вот он. До Зеда, Кодера и других мне далеко, но всё же. Видно, что арки сделаны из бимов, а не из бриков.

Сбоку. Я долго мучился с топливными баками, не зная из чего их сделать. Но в конце концов я нашёл выход из проблемы, сделав их на основе колес без шин. Ещё заметен гигантский ХЛ мотор.

ИК-приёмник помещён под капот.

Включатель под крышей.

Задние мосты.

Передний мост.
Конец, однако.