Автор
Сообщение
Rognar
Добавлено: Чт май 20, 2010 9:35 pm
Заголовок сообщения: ShW - Hook |by Rognar|
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
Итак, сегодня я покажу вам свою старую самоделку "Крюк"
Прейдём ко второму этапу:
Прозвище: Крюк
Возраст: 50 001
Организация: ОЕУ (Организация Единого Убийцы)
Оружие: Автомат-протез «Крюк» (АПК)
Биография: В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.
Перейдём к фотографиям:
Спереди
Сбоку
Сзади
Сбоку
Целится
"Готов умереть?"
Боевая стойка 2
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Чт май 20, 2010 9:46 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Тело слишком худое по сравнению с ногами, но так строение ног и строение тела мне понравилось! + голова подходит. 9,5/10. =)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tahu stars
Добавлено: Чт май 20, 2010 9:49 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pmСообщения: 1099Пол:
Элементарная Сила:
Не хочу говорить но
Dark Void писал(а):
Тело слишком худое по сравнению с ногами, но так строение ног и строение тела мне понравилось! + голова подходит. 9,5/10. =)
_________________ПОИГРАЙТЕ -отзывы в ЛС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Чт май 20, 2010 9:53 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
Oleg.M писал(а):
Он хорош, но... Пропорции ><. Это задуманная часть в самоделке?
Да, попробуй тыщу лет просидеть в тюрьме, которая на несколько километров уходит вниз пржить без всякого питания?
Dark Void писал(а):
Тело слишком худое по сравнению с ногами, но так строение ног и строение тела мне понравилось! + голова подходит. 9,5/10. =)
Да, тело худовато... Ни одна маска не подошла, пришлось взять крану)
Tahu stars писал(а):
Не хочу говорить но
Dark Void писал(а):
Тело слишком худое по сравнению с ногами, но так строение ног и строение тела мне понравилось! + голова подходит. 9,5/10. =)
Спасибо
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Чт май 20, 2010 10:41 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Оригинально, 10.
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:52 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Проект востаёт из пепла. Печать " Аmazon парадакшен"
Спасибо, я его уже давно хотел выставить...
Silly Salad писал(а):
Оригинально, 10.
Спасибо
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:58 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
неплох,но пропорции 9\10.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:59 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Мне не очень понравился, мне он почемуто бомжа напомнил 7/10
Только не надо его оскорблять.... А то не сладко тебе будет...
Можешь сказать минусы?
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт май 21, 2010 1:01 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Крюк |by Rognar|
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Мне не очень понравился, мне он почемуто бомжа напомнил 7/10
Только не надо его оскорблять.... А то не сладко тебе будет...
Можешь сказать минусы?
Могу- это голова(никрасиво смотрится)
ноги( толстые ноги для такого дистрофика
Тело( не очень понравилось- тонкое оно)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:28 pm
Заголовок сообщения: Re: OYA - Hook |by Rognar|
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Rognar писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Мне не очень понравился, мне он почемуто бомжа напомнил 7/10
Только не надо его оскорблять.... А то не сладко тебе будет...
Можешь сказать минусы?
Могу- это голова(никрасиво смотрится)
ноги( толстые ноги для такого дистрофика
Тело( не очень понравилось- тонкое оно)
Вот теперь ясно, спасибо.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения