| Автор |
Сообщение |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Батерра! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Представляю вам свою самоделку Батерра!  Голова!  Тело!  Ноги!  Руки! Как на картинке,2 когтя и какбы Циркулярная пила!  Какбы колёсики! Помните на комиксной картинке на спине у Батерры были Колёсики! Так-как у меня нет колёс я сделал это! Отсебятина!Боевая стойка!  Батерра:Вооружён,уничтожить!  Мата-нуи:Блин,забыл главное правило ИГНИКИ: "не" УБЕЙ!  Пока! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Батерра! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну хотя-бы лучьше чем Ракши 001 и 002?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Батерра! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 1) Не похоже... 2) Коряво. 3) Непропорционально. 4) Руки и ноги банальны и неоригенальны. 5) Тело похоже на хрен знает что... 6) Бредово. 7) Слишком хаотично. 8) Нереалистично.
3/10 Соглашусь с ТВ, но все таки твоя идея впечатляет... Оценка за самоделку - в цитате, за идею и оригинальность 10 баллов. А то бывает вообще нет никаких идей и строят полный "бред"... Строй побольше красивых самоделок и совершенствуйся! Удачи =)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Батерра! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): но все таки твоя идея впечатляет Ну, такая идея до крайности банальна и пришла в голову наверняка очень многим... (Даже ко мне захаживала, но я пока игнорирую, есть идеи поинтереснее.) Скрытый Мраком писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25745&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8+001 это бред 001 и 002! Существование более сильного бреда не делает что либо бредом в меньшей степени. Бред и в Африке бред...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Батерра! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Скрытый Мраком писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25745&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8+001 это бред 001 и 002! Вот это точно бред ... 100% Не срой таких самодел больше, лан?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Батерра! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Скрытый Мраком писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25745&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8+001 это бред 001 и 002! Вот это точно бред ... 100% Не срой таких самодел больше, лан? Я до сих пор стыжусь той темы! Не представляю как мне пришло в голову то 001и002 убожище!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Батерра! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Скрытый Мраком писал(а): Certavus писал(а): Скрытый Мраком писал(а): http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25745&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8+001 это бред 001 и 002! Вот это точно бред ... 100% Не срой таких самодел больше, лан? Я до сих пор стыжусь той темы! Не представляю как мне пришло в голову то 001и002 убожище! Плохой пиар. Вставить другие ноги - будет 8/10. Так-что 6/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|