Немного пропатчил Кора.Добавил оружее, прибавил по бокам на тело брони.Пытался сфоткать, но не чётко получалось.Я кстати сменил фон фотографирования.Мне кажется старый делал самоделку чуть хуже.Ну начнём.
Для начало оружее.
Я добавил ему автомат.
Общий вид с автоматом 1(сбоку шерсть кашака):

Общий вид с автоматом 2:
Как видите он держит его протезом:

И автомат отдельно:


Так, а что это у нас сзади?Это пистолет-бластер, который я тоже маленко изменил.На одну деталь))Но изменил же))

Кстати забыл сказать.Автомат тоже крепится к спине:

Ну вернёмся к пистолету:
Общий вид с пистолетом:

И он же отдельно:
Здесь видно какую деталь я изменил:

Протез:
Я его тоже изменил.Убрал лезвие и сделал что-то вроде кисти, но всего с тремя пальцами.Кстати если бы их не было Кор не смог бы держать автомат.Пригладитесь ко второй фотке.

И наконец ноги.
Как видете я убрал почти все мешающие красные "двоечки":


Оцениваем!
