|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Он очень простой. Без оценки. Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо Перепутал. Исправил уже
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Хаканна? Может строением? Без оценки.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличий от Хаканна не вижу. Нет самоделки. Нет оценки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Он очень простой. Без оценки. Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо  Именно от Хакана. А насчет самоделки это кагэ бы ремэйк старсов, ну типа каким должен был быть кхемм ... нектанн.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Henry Jones писал(а): Он очень простой. Без оценки. Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо  Именно от Хакана. А насчет самоделки это кагэ бы ремэйк старсов, ну типа каким должен был быть кхемм ... нектанн. Нектанн? О______________о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): ZygLak Monster писал(а): Henry Jones писал(а): Он очень простой. Без оценки. Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо  Именно от Хакана. А насчет самоделки это кагэ бы ремэйк старсов, ну типа каким должен был быть кхемм ... нектанн. Нектанн? О______________о Ага. Обрати внимание на левую руку, она самодельная. Настоящую он "потерял в бою".
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Henry Jones писал(а): Он очень простой. Без оценки. Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо  Именно от Хакана. А насчет самоделки это кагэ бы ремэйк старсов, ну типа каким должен был быть кхемм ... нектанн. Нектанн должен был выглядеть вот так. А здесь особых отличий от канистрового набора 2006 года я не нашел
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Голдарк - повелитель скакди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): ZygLak Monster писал(а): Henry Jones писал(а): Он очень простой. Без оценки. Zann Uskarath Taggerung писал(а): :0_0: А в чем, собсна, особое отличие от Зактана? Может от Хаккана? Оо  Именно от Хакана. А насчет самоделки это кагэ бы ремэйк старсов, ну типа каким должен был быть кхемм ... нектанн. Нектанн должен был выглядеть вот так. А здесь особых отличий от канистрового набора 2006 года я не нашел ZygLak Monster писал(а): Ага. Обрати внимание на левую руку, она самодельная. Настоящую он "потерял в бою".
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|