Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто лучший?
Вождь. 67%  67%  [ 6 ]
Шаман. 0%  0%  [ 0 ]
Член Совета Старейшин. 11%  11%  [ 1 ]
Полководец. 11%  11%  [ 1 ]
Главный Воин. 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, здравствуйте уважаемые пользователи и люди на РБ. которые знают проект "Зарождение Цивилизации". Из-за неудавшихся минифигурок первой серии жителей ОРхоторка я сделал другие, с цветными самодельными декалями. Из-за изменения наряда, а также потери одного орка нужно было немножко изменить и концепцию племени.
Наслаждайтесь!

Вождь.
Изображение
Главный в совете старейшин, власть над племенем передается по наследству, но если вождь правит плохо, то своет старейшин в праве снять его с той должности и поставить кого-нибудь другого. Выбирает полководца и его помощника среди кандидатов в Главные Воины, управляет жителями.
Одет в куртку и погоны из кожи дракона, подпоясан традиционным оркским поясом, а его оружие - обоюдоострый деревянный щит.
Изображение

Шаман.
Изображение
В ходе магического ритуала у него отрублена ладонь, а лицо изуродовано. В племени к нему относятся отчужденно, побаиваются. Иногда шаман может принять участие и не в магических делах племени.
Носит черную шапочку, шубу и ботинки-шипы.
Изображение

Один из членов Совета Старейшин.
Изображение
Старейшины - мудрые старцы, которые помогают вождю в его делах и следят за ним. Так-же могут замещать его определенное время. В совет старцы выбираются простыми жителями.
Подпоясаны двумя поясами и одеты в шубу.
Изображение

Полководец, предводитель Главных Воинов.
Изображение
Самый мудрый из главных воинов, имеет большой вес в обществе племени. Часто слушают его советов. Есть поговорка "Опыт воина - великая мудрость, что получена ранами.
Подпоясан традиционным поясом с лапой гигантской ящерицы, вооружен когтем снежного дракона.
Изображение

Заместитель полководца.
Изображение
Самый смелый из главных воинов. Может замещать полководца на некоторое время. Также весомая фигура в племени. При особом обряде его ладонь отрубают, а руку выворачивают.
Вооружен клыком дракона, одет в обычный воинский костюм, где роль кольчуги выполняет шуба с подкладкой из очень твердой кожи дракона.

Обычные главные воины.
Изображение
Изображение
Менее весомые фигуры, чем все остальные, но тоже довольно уважаемы. Перед тем, как стать Главным Воином все юноши прохродят через испытание. Выбираются четыре победителя. Двое из них становятся полководцем и его заместителем. Этим ребятам не выдалась такая участь.

Костюм Главного Воина со всех сторон.
Изображение
Вот он, перед вами. Состоит из традиционного пояса с зубом и специальной шубы - кольчуги.

Надеюсь, что вам понравилось. Прошу оценивать мою работу адекватно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm
Сообщения: 875
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно! Чем ты их красил?
Оценка за всех 10!

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В этом деле особо опытным не являюсь, однако выглядит это очень хорошо, разве что только вызвало недоумение, зачем заместителю полковатся отрубают кисть и как ему умудряются руку в другую сторону разворачивать? И вообще зачем это, хорошему войну нужно две руки и две ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо,МНЕ НРАВА 9.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шаман очень понравился, остальные тоже прикольные 10/10.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am
Сообщения: 986
Откуда: Whiskas?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понравился вождь, но и остальные тоже хорошие!=) По 10 каждому...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Жители племени Орхоторк, версия № 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вкратце напишу, как я отношусь к такому творчеству.

Его качество прямо пропорционально количеству денег, выброшенному на детальки, поиск деталей, покраску их.
Оригинальных и необычных конструкторских решений я здесь не вижу. Деталей Лего Бионикл/Техник тоже.
Это просто минифигурки в бумаге, слегка подкрашенные. Если и выставлять их здесь, то рядом с техникой/строениями в качестве дополнения.

А так оценивать нечего, т.к. "самодельности" мало. В "Творчестве" эта тема была бы более уместной.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB