| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт авг 02, 2011 10:02 am Заголовок сообщения: Охранный робот Ав-маторанов V3 или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет всем! Вот решил посидеть с детальками в обнимку. Ничего придумывать не хотел само вышло, в следствии чего точной истории я не придумал, но сразу понял что это похоже на 2 версию охранного робота ( крепление рук я делал так же  ). Известно наверное то что это более гуманоидная версия охранного робота и более жестокая. (только что придумал историю  ) Из за того что эти Роботы были столь жестоки и не столь многофункцианальны как 2 версия, то было принято решение убрать их с конвеера. Во время энергетического шторма склад с ними был поврежден, некоторые дроны были уничтожены, некоторые были повреждены и активировались. По сей день они ходят в ОБЧРе...( короче все еще внутри его) Некоторые нашли способ выбраться на Сферус Магну... А теперь фото! Спереди.  С левого бока  Сзади видна конструкция  С правого бока  Маленькая эволюция или вся компашка в сборе =)  Вот и все! Ах да, насчет длинной шей в спойлере ==> Я понимаю шея вышла немного длинной и вы думаете что может ее опустить но если и так то получится еще хуже...  Вроде все! Читаем текст! До скорых встреч!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Охранный робот Ав-маторанов V3 или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ka.den.rusbio писал(а): ПРИВЕТ! МОЛОДЕЦ, ПРИКОЛЬНЫЕ РОБОТЫ НО Я ОДНОГО НЕ ПОНЯЛ АВ-МАТОРАНЫ ЧТО У ФЕРО ГОЛОВУ ОТОРВАЛИ И К РОБОТУ ПРИЦЕПИЛИ? Привет, для начала выключи КАПС ЛОК, кнопочка под ТАВ и над Шифт. А насчет головы...Голова Глаторианов очень похожа на роботовскую, но без шлема смотрится уныло. Вот и все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср авг 03, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Охранный робот Ав-маторанов V3 или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Супер:10/10. Лезвия на руках крутые,бошка феро кстати (бедный феро!  ). О_о Как это вы узнали что это от Феро? У него шлем чтоли немного другой? И кстати тут шлем только от него голова у него есть...Может ее скоро откусит Скримикс 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KASTET
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Охранный робот Ав-маторанов V3 или... |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 10:32 pm Сообщения: 125 Откуда: Россия,Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Выглядит очень хорошо !! Левая рука очень понравилась Кстати замени кинжал из правой руки на что нибудь другое . 
_________________
Всех с Новым Годом !!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Охранный робот Ав-маторанов V3 или... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Mizerix777 писал(а): Супер:10/10. Лезвия на руках крутые,бошка феро кстати (бедный феро!  ). О_о Как это вы узнали что это от Феро? У него шлем чтоли немного другой? И кстати тут шлем только от него голова у него есть...Может ее скоро откусит Скримикс  Ну,это уже обсуждалось,что от феро. Шлем у него такой же как у скралла. Цитата: голова у него есть...Может ее скоро откусит Скримикс  Надеюсь! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Охранный робот Ав-маторанов V3 или... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KASTET писал(а): Выглядит очень хорошо !! Левая рука очень понравилась Кстати замени кинжал из правой руки на что нибудь другое .  Да это так для красоты, просто серебряный кинжал выглядит прикольно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|