
Представляет
Драго.Может, вы её узнаете. Так как одна версия участвовала в совместном конкурсе ДБ и РБ, а вторая версия была на конкурсе самоделок в Метру Нуи.
Я давно делал эту самоделку. Всё начиналось с простого Тоа, потом немного видоизменённого Тоа, а после титан, уже несколько раз переделанный. И в плане истории она то и дело менялась. Вначале это был злодей, потом герой. Ну ладно, хватит о лишнем, перейдём к истории персонажа.
Когда Драго был Матораном, он имел очень огромную силу, а после того как он стал Тоа эта сила увеличилась. Иногда эта сила была полезна, а иногда нет. Ему это просто мешало жить. По характеру, он добрый, милый, иногда наивный. Понимающая, готовая помочь личность. Однако не каждый герой идеален! Он вредничает, если ему поставить один из Смертных Грехов, то ему иногда поставить Уныние. Как "Герой-Тоа" - он ничего не боится, ну кроме разве кое-чего одного. Это Фику - глупый страх, с такой огромной силой, такого маленького паучка боятся!
Драго был сделан в Артакхе, и в основном там и жил там. Он очень любил путешествовать, исследовать новые места. По ошибке был сделан очень сильным. Благодаря своему характеру он имел много друзей. Как-то раз он попал гнездо Фику - и тут появилась его фобия. Из гнезда его спасла Хелрикс (он жил во время переформирования Руки Артакхи в ОМН) и она предложила ему стать шпионом Ордена. Правда сказал, что он подумает о вступлении. Однажды, собравшись группой Маторанов, Драго и его друзья отправились смотреть мир. Они побывали во всех местах, много чего узнали. Как-то раз их корабль попал в шторм, и их выкинуло на неизвестную территорию. Там они познакомились с маленькими созданиями – Фрианами. Матораны помогли Фрианам, и Фриане за это дали нашим путешественникам камни Тоа. И сказали, что они активируются при особых условиях.
Это необычное условие у него было на Артакхе. На него напала Гибельная Гадюка. Он стал Тоа. После победы над Змеёй, он принял предложение Хелрикс.
Теперь он как Тоа Артакхи и также по совместительству шпион ОМН, защищал Артакху от всяких злодеев. Также у него была напарница-Тоа, которая позже стала Тоа Тени. Это стало для него большим горем, и никак не мог с ним справиться. Ему стать снова на путь жизни помог Тринума. Он тренировался вместе с Гидраксоном и Аксонном (надо же как-то учиться сдерживать свою силу!). Он помогал ОМН на Ксиа.
Однако, потеря подруги, все равно не давала ему жить. И он решил отправиться обратно к Фрианам. И он стал одиноким обычным Тоа Огня, таинственного острова Фришер. Однажды, сражаясь с рахи, ему оторвало правую руку и левую ногу. Фриане смогли отпугнуть рахи и ещё как-то достать руку, но вот ногу пришлось чинить.
Правление Макуты. Он не покидал Фришер ни на минуту, Теридакс не знал о местонахождении поселения, и оно оставалось нетронутым.
После переселения Драго попал в плен к Охотникам за Костями. Он сумел выбраться из плена и долго блуждал по лесам Сферус Магны. Один раз он наткнулся на таинственный меч. Он был маленький, оранжевый и ничем не привлекательный. Он взял его, и вдруг оказался поражённым некой таинственной силы. Он был без сознания, но чувствовал, как сила увеличивалась и нарастала. Оказалось, нарастала и в самом деле. Когда он очнулся, увидел, что у него атрофирована мускулатура, мускулы буквально выпирали. Изменилось строение тела, доспехов, даже механическая нога увеличилась! Но ему это нравилось. Наконец-то его сила соответствует его виду! Он был весьма доволен, и хотел забрать меч себе, однако не нашёл его.
Наступило время мегаполиса, Драго стал начальником Охраны и вполне очень почитаемым в городе гражданином.
Перейдём к самоделке.
Тоа Драго.
Внимание %username%, фотографии старые и не соответствуют остальной композиции. Они сделаны на Telephone, и поэтому имеют качество похуже. Для того времени (~2-3 года назад) эта самоделка была большим прорывом.



По моей старой планировке, он имел крылья. По истории, во время перестройки в поселении Фриан, его лишили крыльев, по его собственному требованию.

Драго-титан.
Как сказано выше, под воздействием тайной силы Драго изменился. И вот какой его облик.



Рассмотрим остальные части поближе.


Ноги. Сделаны по типу ног минотавра. Заметьте, левая нога полумеханическая.



Верхняя часть тела. В основе используется тело Ирнакка.
Фотосет





«Слышь, а он риальне большой….!»

Вот и все, надеюсь, вы это прочитали, поняли и всё. Надеюсь вам понравилось.