И вновь все просто ставят пустые и непонятно на чём обоснованные оценки. 
Первая версия
- Конструкция уж
очень простая. Тело от Ав-маторана ему вряд ли подходит. Раз конструкция без изюменки, снижаю один балл.
- Плечи так высоко поставлены, что я прямо не знаю. Представь себе существо, у которого бы руки начинались с макушки головы. Минус один балл.
- Ноги сгибаются аж в четырёх местах. Но он ведь у тебя не Минотавр, верно? Зачем ему такие " гибкие " ноги? Их лучше убрать. А пока что минус один балл.
- Ступни очень мелкие. Они должны быть немного побольше.
+ Не нашёл.

_______________
Итог: 7 из 10Приступаем ко второй версии...
- И вновь простая конструкция бросается нам в глаза. Минус один балл.
- Что у него за дырка в теле? Как будто он под пушечное ядро попал. Из-за сильно выделяющейся дырки я вынужден снять один балл.
- Ура! Ноги теперь сгибаются в трёх суставах!.. Нет, я серьёзно. Они теперь выглядят, как, в прочем, и выглядели, чрезмерно тонкими, что мне не нравится. Минус один балл.
- Что это за две прозрачные детали посередине тела? Убрать бы их не помешало - а то вид портят.
+ Ступни стали чуть-чуть побольше, что, несомненно, радует.
+ Хорошая цветовая гамма. Нет радуги.
_______________
Итог: 7 из 10