Backpack писал(а):
Вот и матораны, ну разве они не ня?
Не ня. Но чиби.
В целом как ревампы Тоунг подойдут. Подвижности гораздо больше и сохранился размер.
Однозначно менять маску синей
маторанке на Пакари. Матораны не носят маски-Нува.
Турага гораздо хуже. Большая часть строения взята от готового набора.
Раз заменил ноги, изволь поменять и все остальное, начиная с рук.
И больше оригинальности в посохе, он должен быть посложнее, чем крюк маторана.
Маску тоже при возможности заменить на одну из
"благородных" масок, которые используют Тураги.
В общем, матораны понравились, особенно ревамп Джаллера
Продолжай в том же духе и попробуй сделать их крупнее, на манер маторанов Метру Нуи.