Снимаем эти детали.

У нас получается такая машина.

Часть где задние колёса , мы переворачиваем.

-->

Как видите здесь уже немного прорисовывается силуэт робота

Потом мы отсоединяем руки и ноги от тела. Машина уже почти трансформировалась

Самую верхнюю часть(бампер) мы опускаем вниз , делая так сказать броню роботу.

-->

Как видите таз робота можно "регулировать" , делая робота то выше то ниже(горбатым).

-->

Берём эти детали чтобы построить своеобразную мотыгу , которая может складываться.

-->

-->

Также Ermac(т.е. я) имеет руку клешню(она строится из необычного спойлера) , поскольку она состоит из двух частей , её можно делить на два и прицеплять к обоим рукам.В этом случае мотыгу можно прикрепить к спине.

-->

-->
