|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Фигня. Ты в Рудячки хочешь? Где там радуга?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): MediEvil писал(а): Фигня. Ты в Рудячки хочешь? Где там радуга? Серый + черный + темно-зеленый + салатовый + темно-темно зеленый в ногах(Или я путаю.). Но непропорциональность жуткая в любом случае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Где непропорциональность?И цвета сочетаются!А в ногах детали от ракши Лерака. Толстые ноги + талия Эвил-Тян + тощие руки + мелкая пукалка на елвом плече + шипы из шеи. Все, пшол нафиг, надоел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Ноги не тлстые. Ноги не тлстые это да. Но то, что они толстые и короткие факт. Хоть щас Тага спроси.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Silver писал(а): Ноги не тлстые. Ноги не тлстые это да. Но то, что они толстые и короткие факт. Хоть щас Тага спроси. С более худыми ногами он был похож на девчёнку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Это что? *выпрыгнул с 15-го этажа* Без оценки,по описанным выше причинам. П.С: MediEvil+1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): MediEvil писал(а): Silver писал(а): Ноги не тлстые. Ноги не тлстые это да. Но то, что они толстые и короткие факт. Хоть щас Тага спроси. С более худыми ногами он был похож на девчёнку. Он будет похож на девочку только в том случае, если ты его капитально переделаешь. И хотя-бы под Паппарази. Voporak писал(а): Это что? *выпрыгнул с 15-го этажа* Без оценки,по описанным выше причинам. П.С: MediEvil+1 Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Silver писал(а): Ноги не тлстые. Ноги не тлстые это да. Но то, что они толстые и короткие факт. Хоть щас Тага спроси. .\_/. Типа, вспомнишь г*вно, вот и оно? Ну вот и я В общем-то, цветовая гамма не очень. Если делаешь самоделку преимущественно черного и серебристого цветов, то салатовый и зеленый нуникак ни катят. Строение: а) тело - стандарт от макут 2008 года. Никатит. б) Талия - у Медовой Эвилтян толще. Никатит. в) ноги сами по себе довольно стремные, и не только по расцветке. Длина практически нормальная, но все равно - никатит. г) хрень на плече и шипы из шеи - никатит. Низачет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Silver писал(а): Ноги не тлстые. Ноги не тлстые это да. Но то, что они толстые и короткие факт. Хоть щас Тага спроси. .\_/. Типа, вспомнишь г*вно, вот и оно? Ну вот и я В общем-то, цветовая гамма не очень. Если делаешь самоделку преимущественно черного и серебристого цветов, то салатовый и зеленый нуникак ни катят. Строение: а) тело - стандарт от макут 2008 года. Никатит. б) Талия - у Медовой Эвилтян толще. Никатит. в) ноги сами по себе довольно стремные, и не только по расцветке. Длина практически нормальная, но все равно - никатит. г) хрень на плече и шипы из шеи - никатит. Низачет. Того-же мнения. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Сильвер-третья версия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Silver писал(а): Ноги не тлстые. Ноги не тлстые это да. Но то, что они толстые и короткие факт. Хоть щас Тага спроси. .\_/. Типа, вспомнишь г*вно, вот и оно? Ну вот и я В общем-то, цветовая гамма не очень. Если делаешь самоделку преимущественно черного и серебристого цветов, то салатовый и зеленый нуникак ни катят. Строение: а) тело - стандарт от макут 2008 года. Никатит. б) Талия - у Медовой Эвилтян толще. Никатит. в) ноги сами по себе довольно стремные, и не только по расцветке. Длина практически нормальная, но все равно - никатит. г) хрень на плече и шипы из шеи - никатит. Низачет. 1-?_? Не используй этот смайл. 2-Согласен, креатив ужасен. ***, РИФМА!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|