Насмотревшись фильма "Пираты карибского моря 3" мне захотелось создать какой-нибудь корабль. Вообще я давно хотел создать корабль "Аля-Голандец". Но пока большого корабля не получится наслаждайтесь этим. Его я назвал "Ледяной ветер".

Корабль я начал делать с носа. Как вы видите две детали соединяются вместе, и это очень похоже на нос корабля. В виде самого носа у меня меч Солека. Пушки сделаны из цилиндровых деталей.

Смотря на Голанца в картинках я заметил что впереди он имеет две пушки. Я тоже решил сделать их.


Первый парус сделан из ноги Тоа Хордика , второй - из головы Борока, третий - из меча Гали Нувы.

