Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 7:57 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:
Решил я сделать боксора. Набрал деталек и построил. Самого боксора делал из tehnic. Джаллера и Такуа собрал довольно давно. Маску и диск сам делал (полностью). смотрите:
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:
Red Skrall писал(а):
Великий Ротор писал(а):
Прикольно. Но смотрится как-то первобытно. 10/10
+1 Действительно первобытно... 7/10...
+1 Желтый цвет не подходит для Боксора. Нужно было придерживаться канонических цветов, маска Такуа(но должен быть Нупару!) смотрится прикольно, но она ассиметрична и словно вырезана из грубой породы руками неумелого тохунги...но самому сделать канохи не так просто поэтому 7\10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения