Shadow Voron
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
спасибо
Silver писал(а):
А мне понравилось.Это какой-то робот?И борок мне понравился.И кекс с шоколадками!^_^10/10.Я всё сказал. -S-
да робот.а борока я не выставлял.спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
УГ. Тупое УГ. Тупое УГ которое надо попячить. Тупое, безфкусное УГ которое надо попячить.
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Салат писал(а):
УГ. Тупое УГ. Тупое УГ которое надо попячить. Тупое, безфкусное УГ которое надо попячить.
ТЕбе плохо? Вообщето это довольно нормальное по сравнению с почитателями Ру****и
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Сб сен 18, 2010 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
Танма писал(а):
Салат писал(а):
УГ. Тупое УГ. Тупое УГ которое надо попячить. Тупое, безфкусное УГ которое надо попячить.
ТЕбе плохо? Вообщето это довольно нормальное по сравнению с почитателями Ру****и
ему наверно плохо.а тебе как самодела
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Сб сен 18, 2010 6:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Танма писал(а):
Салат писал(а):
УГ. Тупое УГ. Тупое УГ которое надо попячить. Тупое, безфкусное УГ которое надо попячить.
ТЕбе плохо? Вообщето это довольно нормальное по сравнению с почитателями Ру****и
У каждого своё мнение.
Захлопнись.
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Вс сен 19, 2010 1:36 am
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Ладно приступим в което веки... 1)Корявые руки и ноги -2. 2)Где маска?-1 3)7\10
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:38 am
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
Star of legend писал(а):
Это не может быть твоим альтер эго'м, если ты стырил конструкцию тела у другого пацана
такую конструкцию часто используют.темболее у меня малость другая
T@hu Mistika писал(а):
Скажу я просто: Мне тебя жалко
почему?
Orange писал(а):
Ладно приступим в което веки... 1)Корявые руки и ноги -2. 2)Где маска?-1 3)7\10
маски нет это разумный механический робот
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения