Я продолжаю делать свои самоделки и на этот раз я полностью добился желаемого результата.Ах да,вы же не видели мое орудие уби...То есть творение.Встречайте:
Нокама и Бензопила!
На этот раз в начале будет малюсенький фотосет (ну разве возможно не дать девушке сфотографироваться))?).

Подняла свое оружие как Вакама Хордика.

Бензопила отдельно.Нет-нет, я не стремился сделать что-то сложное или мегакрутое.Я хотел что-бы было как можно больше похоже.

Она-же снизу.

Время рекламы!
Так-как мне заплатили детальками,небольшой отрезок времени я прорекламирую эту самую бензопилу.
Посмотрите как наша бензопила эффектно режет кусок дерева пополам!

Что она только не делает!Поддается даже протосталь!Звоните прямо сейчас и вы получите остатки дерева,маски и протостали в подарок!

Ффух!Наконец-то закончилась.Ну и на последок фотка с Нокамой в эпичной позе,которая стоит рядом с убитыми ХФ.

Спасибо всем.