Что мы имеем. 1) Злоупотребление цветами текста и разными шрифтами. 2) Самолюбие овер найн саузендс. 3)Зеркальце. >__< 4)Куча скучного теста. 5)Немного самоделок между этим всем.
Меня не устраивают пункты 1-4..
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Мне исправить ПП и оставить только ссылки на самоделки?
_Ронни_
Убрать пафос. Убрать дурацкое зеркальце. Убрать изречения типа" А вот и они - мои прекрасные модельки." И написать нормальным шрифтом без режущих глаз стилей текста.
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения