Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

похож?
да 29%  29%  [ 2 ]
нет 71%  71%  [ 5 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Гелион из StarCraftII
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 9:43 pm
Сообщения: 150
Откуда: _______ЯРОСЛАВЛЬ-НУИ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гелион из StarCraftII


название:гелион
броня:90
урон:8
по органическим:18

«Геллион» – это транспортное средство на легких четырехколесных шасси, предназначенное для быстрых вылазок на вражескую базу и способное наносить огромный урон, несмотря на небольшой размер. Благодаря огнеметам «Адское пламя» «Геллионы» собенно эффективны против вражеской пехоты. Кроме того, эти машины могут быстро передвигаться, поэтому их наличие в армии позволяет импровизировать на поле боя. Некоторые «Геллионы» будут намеренно обгонять противника, чтобы развернуться и с максимально возможного расстояния нанести удар. Низкая стоимость, исключительная маневренность и ошеломительная убойная сила принесла «Геллионам» заслуженную популярность среди наемников.
Легкое транспортное средство для атаки наземных целей.
Огнеметы наносят урон всем боевым единицам, находящимся на одной линии.
«Геллионы», особенно после улучшения, эффективны против скоплений легких боевых единиц.
«Геллионы» великолепно подходят для быстрых операций, особенно против единиц ближнего боя и рабочих.
Благодаря высокой скорости передвижения «Геллионы» – прекрасные разведчики.
Для достижения максимальной эффективности требуется точное управление и расположение на поле боя.
Атакуя стреляющие войска, подводите «Геллионы» как можно ближе. Против войск ближнего боя стреляйте, разрывайте дистанцию и снова атакуйте.

СИЛЕН ПРОТИВ:
Зерглинг
Зилот
СЛАБ ПРОТИВ:
Мародер
Таракан
Сталкер

VS Терраны
Заблокируйте вход на базу, не концентрируйте свои единицы и не позволяйте «Геллионам» их окружить.
Бронированные мародеры получают меньше урона от «Геллионов» и замедляют их предварительно разработанными фугасными гранатами.
Постройте собственные осадные танки и «Геллионы».
«Банши» также эффективны.
VS Зерги
Заблокируйте узкое место тараканами или королевами, чтобы предотвратить атаку «Геллионов».
Разместите вдоль линии минералов несколько ползучих плеточников.
Если у вас есть гидралиски, рассредоточьте их и разработайте трубчатые позвоночники. Помните, что гидралисков нельзя держать в плотном строю.
«Геллионы» беззащитны перед муталисками.
VS Протоссы
Заблокируйте узкое место сталкерами или с помощью способности часового «Силовое поле», чтобы предотвратить атаку «Геллионов».
Вызовите фотонные пушки для защиты линии минералов.
«Геллионы» беззащитны перед авиацией.


Вложения:
P6040085к.jpg
P6040085к.jpg [ 30.44 Кб | Просмотров: 10 ]
P6040084к.jpg
P6040084к.jpg [ 33.6 Кб | Просмотров: 11 ]
Комментарий к файлу: ПОКА!
P6040087к.jpg
P6040087к.jpg [ 26.27 Кб | Просмотров: 10 ]

_________________
Изображение

Изображение Изображение Изображение
ЗАХОДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гелион из StarCraftII
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Терпение, друг мой - залог успеха. Честно признаюсь, к самодельщикам я никакого отношения не имею, но кое-что сказать могу: схематически модель схожа с оригиналом, но в деталях они слишком разнятся. То есть, если бы в названии темы не было сказано, что будет представлен гелион, в данной самоделке я бы гелиона ни за что не признал. Проблема в необходимых деталях на корпусе - он слишком плоский, пустой. А еще мелкий относительно своей пушки (или скорее пушка относительно машины слишком большая). Доработать - и получится отличная модель. А так - неплохо.
И это... фотки не слишком. Ракурсы не те. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гелион из StarCraftII
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очертнаие Гелиона передано хорошо, это да, но вот конструкция ужасна. Корявая, некрасивая и в общих чертах квадратная.

Доработать.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гелион из StarCraftII
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слишком плоско. Силуэт Гелиона виден, но конструкция абсолютно другая. Плоская пластина спереди смотрится вообще ужасно. Надо добавить объемности кабине.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB