Терпение, друг мой - залог успеха. Честно признаюсь, к самодельщикам я никакого отношения не имею, но кое-что сказать могу: схематически модель схожа с оригиналом, но в деталях они слишком разнятся. То есть, если бы в названии темы не было сказано, что будет представлен гелион, в данной самоделке я бы гелиона ни за что не признал. Проблема в необходимых деталях на корпусе - он слишком плоский, пустой. А еще мелкий относительно своей пушки (или скорее пушка относительно машины слишком большая). Доработать - и получится отличная модель. А так - неплохо.
И это... фотки не слишком. Ракурсы не те.
