Это история о больнице во ВМ , первой больнице открытой в Метру-Нуи. (Извините за качество фотографий)
Конкректно в этой теме я хочу рассказать вам о моей насяльнике. В будущем я хочу открыть серию комиксов связаную на тему: Докторы в мире Бионикл.

Сразу вы подумали "Что это за уродина" ? Да , я специально сделал будущюю начяльницу больницы такой уродливой. Для чего? Да потому что её вид выражает её характер.


А теперь собственно пролог из будущего комикса (Качество фот я улучшу когда буду создавать сам комикс и тексты будут в самих фотографиях )

-Как мне все это надоело! Почему в нашей больнице не одного пациента!
- Анастасия Кисегач , выходите , у меня для вас приятные новости!

- Да Купитман , рассказывай.

- Понимаете , дело в том что ко мне прибыли несколько пациентов , но вот терапевта которого мы так долго искали еще не появлялся.

- К вам пришел терапевт , он сказал что он по обьявлению.
- Наконец-то !
- Неужели?

- Здравсвуйте , можно к вам?
Продолжение вы увидите потом.