Изначально задумывался, как тоа хага, но потом решил из него просто безимянного тоа. Потом сабиру других тоа из этой команды.
Вложения:
RSCN3979.JPG [ 514.19 Кб | Просмотров: 16 ]
RSCN3977.JPG [ 507.63 Кб | Просмотров: 20 ]
RSCN3975.JPG [ 525.33 Кб | Просмотров: 21 ]
RSCN3972.JPG [ 544.67 Кб | Просмотров: 22 ]
RSCN3970.JPG [ 515.87 Кб | Просмотров: 19 ]
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения