Vash писал(а):
ЗА ПЕРВЫЙ СПОЙЛЕР МОНА ЗУБИКА ЛИШИТЬСЯ,
убери его плиз, многих раздражает
самодела не айс, а фото уг

Не кидайся на него , сам небойсь раньше также собирал. Ему по-моему 10 так что нечего кидатся!
А чем вам самоделка не понравилась? По -моему нормально , для ShW пойдет.