*всвязи с нервным шоком нервная система была перенастроена*
Ня, каваий и просто очаровашка. Никогда не видел подобного! 10/10!!!
*восстановление вынесенного фотографией моска полностью завершено. Все функционирует в обычном режиме*
Блин, что я тут понаписал? УГ конечно, полное УГ.
Киал писал(а):
Ваши самоделки какафки, вы ничего не понимаете в самоделках.