|
Paparazzi
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Каблуки - ужас. Громкий. Мало того, что их крепят кому надо и не надо, так ещё и неправильно крепят Ну это ладно.... Ну мы тут вроде самоделку оценить надо, а не каблук.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paparazzi писал(а): Нитроксилин писал(а): Каблуки - ужас. Громкий. Мало того, что их крепят кому надо и не надо, так ещё и неправильно крепят Ну это ладно.... Ну мы тут вроде самоделку оценить надо, а не каблук. Каблуки - часть самоделки. Части самоделки влияют на оценку самоделки в целом. Мм? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Каблуки - часть самоделки. Части самоделки влияют на оценку самоделки в целом. Мм?
Ты жесток.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Каблуки - часть самоделки. Части самоделки влияют на оценку самоделки в целом. Это всё же малая часть.... Тоа Мата Лива писал(а): А по мне круто!Но каблуки надо поменять. 9/10 Ну и с возвращением тогда!  спасибо))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Paparazzi писал(а): Нитроксилин писал(а): Каблуки - часть самоделки. Части самоделки влияют на оценку самоделки в целом. Это всё же малая часть.... Размер части не всегда связан с влиянием на оценку. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Незнаю, мне самоделка очень понравилась. Десять.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Paparazzi писал(а): Нитроксилин писал(а): Каблуки - часть самоделки. Части самоделки влияют на оценку самоделки в целом. Это всё же малая часть.... Размер части не всегда связан с влиянием на оценку. -Н- Ой, а ты не смотри на каблуки. А смотри на самоделку, привереда. Остальным thankies~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Не плохо. Но ноги с руками слишком длинные для такого тела. И, каблуки (особенно такие) не к месту, и конструкция простовата. 9/10. спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Bionic GLaDOS |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Омг. Даже не знаю, с чего начать, ибо так много вкусных моментов, к которым хочется придраться. Хм. Ладно. Начну с ног. 1) Каблуки. Омг, ну пожалуйста, не вешайте каблуки на ступни мата. Ибо выглядит это, как кроссовок с каблуком. 2) Ноги сами по себе ну слишком длинные. Конечно, длинные ноги у девушек - это плюс, но настолько... 3) Тело само по себе вполне нормально, но, пожалуй, коротковато. И о боже, грудь! Как будто два надувных шарика привязали. 4) Руки. Ну осенама дырявые руки. А вот такие ладони меня и того пугают. 5) Голова. От вида сбоку мне хочется застрелиться. Ну хоть как-нибудь прикрыл бы кулюторно что-ли...
Ну в общем, если смотреть в целом, то... самоделка на уверенный среднячок. Ни больше, ни меньше.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|