Вас приветствует
____________________новогодняя студия самоделок от ИзИ_______________________И это моя самделка которой я не дал имя)))
История:Ничего особенного.
Места обитания:Она обитает в горах Ко-Коро питается маленькими жучками.Некоторых из них приючивают маторане.
Ну перейдём к фоткам:
вид спереди

вид справа

вид слева

вид сзади

вид сверху

вид снизу (обратите внимание на строение ног)

его гладит маторан

клюёт жучков

пока!!! и не забудь оценить

обсуждаем комментируем а не просто смотрим
ЗЫ это мой первый рахи
