|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): А чо он такой...маленький? Оо Это Мини Уссануи))) С Уссануи и рядом не валялся. 3/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): А чо он такой...маленький? Оо Это Мини Уссануи))) С Уссануи и рядом не валялся. 3/10 Да это даже рядом с испражнениями уссануи не валялось.Фигня вообщем.Цветовой гаммы нет,трудности собрать такое тоже нет.Вообщем моя оценка 0/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): А чо он такой...маленький? Оо Это Мини Уссануи))) С Уссануи и рядом не валялся. 3/10 Да это даже рядом с испражнениями уссануи не валялось.Фигня вообщем.Цветовой гаммы нет,трудности собрать такое тоже нет.Вообщем моя оценка 0/10. А если Таканува на это сядет 0о ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): А чо он такой...маленький? Оо Это Мини Уссануи))) С Уссануи и рядом не валялся. 3/10 Да это даже рядом с испражнениями уссануи не валялось.Фигня вообщем.Цветовой гаммы нет,трудности собрать такое тоже нет.Вообщем моя оценка 0/10. А если Таканува на это сядет 0о ? Он его раздавит Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): -Stronius- писал(а): Inkvisitor писал(а): А чо он такой...маленький? Оо Это Мини Уссануи))) С Уссануи и рядом не валялся. 3/10 Да это даже рядом с испражнениями уссануи не валялось.Фигня вообщем.Цветовой гаммы нет,трудности собрать такое тоже нет.Вообщем моя оценка 0/10. А если Таканува на это сядет 0о ? Он его раздавит Оо А 2008ой спрессуцет 0о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Корета для маторашки.  7/10 из за "зелени" Кстати ни кто зелени на био дать не может?. И че вы как всегда один скажет отстой и пошли плагиатьтб отстой отстой! Свае ченть скажите!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Уссануи z9 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Да уж ,слишком просто и зеленая деталь мешает , в общем 4ка. Спасибо и за такую оценку
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|