Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете... Однажды собирая самоделки для [no data], мне вдруг захотелось отвлечься и собрать нечто... Уродливое. Нет, не вашу Рудячку, Хмыря и подобное... Нечто страшное, извращенное, нечеловеческое...
И тут в голове у меня всплыла тема "Кошмарики", где Салок поведал о сороконожке, где людей присоединяли к другу другу через горло и... Пятую точку. Я конечно этот фильм не видел, но думаю моей фантазии удалось собрать это убожество в своей голове. И тут я заметил кучку тел Героев...

Собственно эту самоделки я посвящаю Shattered World Project, а собственно "Новой Эрой"...
Все эти эксперименты с Вирусом, Мутации и Мутанты (Тавтологическая Тавтология Тавтологична)... Думаю самоделка подходит под эту группировку как нельзя лучше...

Новая Эра это группа религиозных фанатиков, которые считают что Вирус, который отравил мир, искривил его до неузнаваемости, это новый виток эволюции. Они считают что их святая миссия это распространить вирус и "посадить" его во все и вся. Они имеют самые обширные знания о Вирусе, научились контролировать его мутации и подчинили себе Зомби...
Док Шоти (Doc Shorty) как раз один из этих фанатиков. Он постоянно проводит эксперименты над маторанами наблюдая как их тела реагируют на это. Его мечта - С помощью Вируса создать абсолютно новое, совершенное существо. Считает что отрезая маторанам конечности, дозировать Вирусом, расчленять их тела и души, он делает им Высшее Благо, спасает их от жестокости этого мира...

"Колесо Карзахни - это златая колесница, собранная из бренных тел маторанов и преобразовавшиеся в нечто высшее. В нечто прекрасное, которое несет благословение в мир грешный" - Доктор Шоти.

"Колесо Карзахни - крайне омерзительная и аморальная штука. Представьте тела, подсоединенные к друг другу через... Дырки в своих телах в огромное колесо. И это колесо с кинжалами в руках, носится по полю боя шинкуя все на своем пути. Месяц кошмаров слабовольным обеспечен." - Капитан Отряда Культа Машины.

Вы все еще не передумали увидеть самоделку?
Вот фото:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Колесо Карзахни и Док Шоти.

Изображение
Док Шоти. Он урод с самого создания. Он карлик и однорук.
Поэтому он увлекся "Наукой" чтобы найти способ изменить себя... "В Высшее Существо Эволюции"

Изображение
Сзади. Еще у него кривые ноги и рука.

Изображение
Колесо Карзахни.

Изображение
Конструкция одного сегмента.

Изображение
Так же Колесо может превращаться в многоножку.

Изображение
Док Шоти на многоножке.

Изображение
Док Шоти и Колесо. Кстати Колесо управляется ментально Доком Шоти...

Изображение
Док Шоти внутри Колеса.


Бонус:
В Метру-Нуи до Великого Катаклизма была хорошо развита Робототехника.
Сейчас это же лишь остатки прошлой эпохи.
Многих роботов переделали в машины для убийства, и этот Робот-Демонтажник и подобные ему тоже не избежали этой участи.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Охранный бот "Кузнец"

Изображение
Этот робот много раз переходил из рук в руки, был много раз ремонтировали и модифицировали...

Изображение
В руке он имеет тяжелый манипулятор, который когда-то стоял на другом роботе, для переработки сырья.
Но сейчас это просто огромный кусок металлолома.

Изображение
Толстый щит, полностью закрывающий перед робота, раньше защищал от механических повреждений, которые могли произойти при обрущиваний зданий, сейчас же в него грубо приварили лезвия, для тарана. Кстати на шипах можно иногда найти чью-нибудь конечность...

Изображение
Канока метатели были очень распространены в прошлой эпохе, но сейчас Диски Канока стали редкостью и метали собственно стали ненужны.
Этот же стреляет "болванками" - круглые куски протодермиса, не обладающими никакими силами...

Изображение
Кузнец таранит своим щитом.

Изображение
Принцип работы Колеса:
Колесо едет на противника.

Изображение
Колесо шинкует своими лезвиями, заодно задавливает своей массой.

Изображение
Противник превращен в груду спрессованного металлолома.

Изображение
С вами был:
Спрессованный металлолом, Док Шоти и Колесо.


С вами был Santovedis Kelanich!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно ты отних недалеко ушёл.Без радуги конечно...Обойдёмся без оценки.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даааа :ghmm: мощно... За Шоти - 10 класно получился, хоть и простой. А за колесо 100 потому что после него у меня сил не хватает оценить бонус... Серьезно...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Долго думал что ставить. Решил просто промолчать. :( Я такого не ожидал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ээээээ....За текст можно поставить 8.6/10 но самоделки как-бы...Великоплановы.Я лучше тоже промолчу.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отвергай как хочешь - но ты встал на истинный путь.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Если честно ты отних недалеко ушёл.Без радуги конечно...Обойдёмся без оценки.)

Как это? Так бы и сказал - EPIC FAIL

Mutran писал(а):
Даааа :ghmm: мощно... За Шоти - 10 класно получился, хоть и простой. А за колесо 100 потому что после него у меня сил не хватает оценить бонус... Серьезно...

Спасибо за оценку.

Backgild писал(а):
Долго думал что ставить. Решил просто промолчать. :( Я такого не ожидал.

Ожидал от меня очередного Келана или Теклана?
Вы их получите. И Шику в придачу.

Ginar писал(а):
Ээээээ....За текст можно поставить 8.6/10 но самоделки как-бы...Великоплановы.Я лучше тоже промолчу.

Santovedis Kelanich писал(а):
Как это? Так бы и сказал - EPIC FAIL


Cyanide Kualus писал(а):
Отвергай как хочешь - но ты встал на истинный путь.

Неее, радуги нет)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не радуга - смысл создания!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Не радуга - смысл создания!

Считай что это мой творческий отдых.

Я эти модели за 10 минут сделал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Я эти модели за 10 минут сделал.

Ощущения на неделю хватит... :wacko:

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
Я эти модели за 10 минут сделал.

Ощущения на неделю хватит... :wacko:

Бойтесь меня.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Я эти модели за 10 минут сделал.

И нафига?-(с)-мудрый человек.
Santovedis Kelanich писал(а):
Mutran писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
Я эти модели за 10 минут сделал.

Ощущения на неделю хватит... :wacko:

Бойтесь меня.

Я был прав.На РБ будет все меньше и меньше нормальных творцов...

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
1)И нафига?-(с)-мудрый человек.

2)Я был прав.На РБ будет все меньше и меньше нормальных творцов...

1)Просто так.
"Не надо искать во всем Глубокий Смысл. Его там попросту нет." - Келанич

2)Мне что, стоило лишь раз выложить УГ, так я сразу неадекватный тупой идиот?
У вас быдлофобия, сэр.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Ginar писал(а):
1)И нафига?-(с)-мудрый человек.

2)Я был прав.На РБ будет все меньше и меньше нормальных творцов...

1)Просто так.
"Не надо искать во всем Глубокий Смысл. Его там попросту нет." - Келанич

2)Мне что, стоило лишь раз выложить УГ, так я сразу неадекватный тупой идиот?
У вас быдлофобия, сэр.

1...
2.Ну почему-же?У всех бывает такое,просто нельзя это показывать на обозрение.Это как курить.Вроде неприятно а уже привык.Так-что лучше оставлять бред не увиденным.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Karzahni's Wheel+Bonus [ShW Project]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
2.Ну почему-же? У всех бывает такое,просто нельзя это показывать на обозрение.Это как курить.Вроде неприятно а уже привык.Так-что лучше оставлять бред не увиденным.

Все полезно в меру.
Даже удары головой апстенку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB