Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: самоделка
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:56 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
привет вот моя самоделка


Вложения:
0653.jpg
0653.jpg [ 122.71 Кб | Просмотров: 17 ]
0653.jpg
0653.jpg [ 122.71 Кб | Просмотров: 17 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: самоделка
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
привет вот моя оценка -10/10!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: самоделка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
привет мая аценка 10000000/10! :winner: :yes: :verygood: эта очень крутая самаделка!

Дааа))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: самоделка
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
привет мая аценка 10000000/10! :winner: :yes: :verygood: эта очень крутая самаделка!

Дааа))

Я почему-то так не считаю. Хотя бы из-за:
Фото:Я могу понять, когда фотки повторяются, но когда на них нифига не видно это выше моих сил. 2\10 Больше дать не могу.
Самоделка:Мне почему-то кажется: Если фото получилось хреново, то и самоделка не самая удачная. НО пока я не увижу её нормально, я оценку не поставлю.
Итог:Без оценки. Я надеюсь автор темы меня понял, и переделает фотки, иначе я не смогу поставить оценку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: самоделка






Т___Т
Сделай нормальные фотографии. Фотографируй с разных ракурсов


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: самоделка
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost of the past писал(а):
Antroz писал(а):
привет мая аценка 10000000/10! :winner: :yes: :verygood: эта очень крутая самаделка!

Дааа))

Я почему-то так не считаю. Хотя бы из-за:
Фото:Я могу понять, когда фотки повторяются, но когда на них нифига не видно это выше моих сил. 2\10 Больше дать не могу.
Самоделка:Мне почему-то кажется: Если фото получилось хреново, то и самоделка не самая удачная. НО пока я не увижу её нормально, я оценку не поставлю.
Итог:Без оценки. Я надеюсь автор темы меня понял, и переделает фотки, иначе я не смогу поставить оценку.


Это был жоцкий сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: самоделка
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ненавижу такие комментарии. Это я Антрозу и Краноксу.

По самоделке. Уже лучше, но фотографии надо заменять, а самоделку поправлять.
У самоделки на удленнить туловище и уплотнить ноги. Голову в данном случае надо упростить. И ноги тоже здесь лучше сделать прямыми. И самоделка простая, надо усложнять. И ещё одна важная вещь - когда фотографируешь самоделку, надо смотреть, как она стоит. Потому - что я заметил, что одна кисть вообще куда - то вбок уходит.

По поводу фотографий. Как я понял, фотографировалась она на телефон. Но суть не в этом. Сейчас я говорю этой всем. Фотографируйте с разных ракурсов и по нескольку раз. Потом выбирайте самые удачные фотографии, и если что, поправляйте или оформляйте их на компютере по своему вкусу. Вот несколько программ:
PhotoShop В просторечье "ФотоЖаба" - хорошая программа, но по моему мнению, она сложная. Я считаю, что в ней хорошо накладывать эффекты.
PaintNET ПеинтНЕТ - сочетает в себе некоторые функции ФотоЖабы и Пеинта. В нём я обычно вырезаю и т.п.
Peint Пеинт, простая програмка, но в ней можно не так уж и много сделать. Хотя, если потрудиться, то может выйти что - нибудь хорошее. В ней я обычно изменяю размер или обрезаю изображения, а также ставлю рамки. По поводу рамок. Очень часто на изображения ставят рамки. Я обычно ставлю тоненькую чёрную рамку, хотя считают, что в чёрные рамки ставят портреты покойников, но я ставлю тоненькие рамки, просто для украшения.

И напоследок - лучше называй темы с самоделками пооригенальней. И ещё, лучше пиши историю своего персонажа, можно также писать описание модели, как она создавалась и т.п. Вот и всё, удачи тебе и помни, у тебя всё получится!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB