Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:
Турбины он получил для борьбы с Ротором.Так-же попросил чтоб ему дали рукапошное оружие.И усилили его силовой звуковой бластер. Ну я не знаю даже,что в историю написать,просто это Не выдуманный перс.) Фотографии,приступим.Умоляю простите за фон и за размер фотографий.Если они слишком большие нажмите ctrl --.
Спереди. С левого бока без молота. Со спины. С правого бока. Строение пушки. Пушка снаружи. Молот.Сверху. Молот с другой стороны. Система подачи энергии. Сам джетпак. Джетпак в разрезе. Броня с плеча. Броня с плеча в разрезе. Строение руки с бронёй. Рука с основанием под броню. Малая броня. Полная броня. Ну и парочка фотографий. Ну все прекратите съёмку.
Омг. Надо было остановиться на первой фотке. Она брутальна и красива, далее лицезреется нечто, что обвешано огромным количеством деталей одного цвета, и в ширину оно больше, чем в высоту. Оо
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:
Тагги писал(а):
Омг. Надо было остановиться на первой фотке. Она брутальна и красива, далее лицезреется нечто, что обвешано огромным количеством деталей одного цвета, и в ширину оно больше, чем в высоту. Оо
Вообще первая фотография подразумевалась на аватару на РХФ))Кот-Призрак спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения