 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Mr.Sting v 1.5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Sting v 1.5 Незнаю,мне он самому чем-то не понравился,да и джетпак я хотел сменить на телепортатор. Но получилось это.Горбач теперь он,а не Снейк. История. .....Слышь Веб,у мя там,что-то в движке,могёшь посмотреть.-Стинг. Да без проблем.-Веб. *джжжув**вжжжж**дзинь-дзинь* О-о-о я не представляю,как ты мог на этом делать затяжные прыжки,у тебя одна турбина отказала совсем,другая наполовину. -Веб. И что будем делать,слууушай,а можно что нибудь компактное и,точно телепортатор-Стинг. Чем сможем,тем поможем.-Веб-Эй миньоны сюда,все за мной в конструкторскую. *через неделю* Вот для тебя новый телепортатор,иди только заправь его-Веб. Чем? А точно на возьми мой боллон-Веб-Эта штука заправляется ядом. Да-а-а-а,а умнее ничего не мог придумать?-Стинг. Слыш,ты,неумничай.-Веб. Ладно,ладно.-Стинг. *через некоторое время* Эх Телепортатор,мой телепортатор.Щас тебя заправлю-юююююю.*буль-буль* Чёрт,пролил!Та-а-а-к это надо вытереть.*через некоторое время* Так,у меня в руках тряпка,а зачем я пришё....Блин,Пипец,какой деби.. А,так это же я пролил это "топливо".Блин спину испачкал.Ну пофиг,зато пятно вытер.-Стинг .................................................................................................................................................. *на следующее утро*ААААА парни у МеНя ПОробЛеМы....(стинг) ....продолжение следует. Смотрите что с ним стало. Перед,накидку он скоро сам снимет,смотрите. Спереди.Химикат наделил Стинга силой,скоростью и мощными прыткими ногами.  Левый бок,мы видим всё тот-же пулемёт,только в виде доп оружия.  Спина,вам интересно,что скрывается под этой мантией?  Правый бок,видно его горбатость,и кривую шею.  Так-же тут присутствует балон с ядохимикатом.  Время снять накидку,но сначала без оружия вообще.  СНИМАЕМ НАКИДКУ,ну и что-же там?0_о  А,ясно.  Вот етим "чудом" химикат наделил Стмнга,теперь он в тройне оправдывает свой псевдоним.  Слево.  Во время тотального озверения.  Он начинает возврощать свою прежнюю форму.  Он опять прежний!Ну кроме хвоста.  И ушёл в рассвет(Ы)  Спасибо за просмотр. By -BioMan-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Mr.Sting v 1.5 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Уже лучше. 9\10. Любишь же ты всякими химикалиями самоделки пичкать))) +1 Просто обожаю))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт фев 18, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Mr.Sting v 1.5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо, только, ИМХО, столько шин на руки не надо. 9/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Mr.Sting v 1.5 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Историю прочитал.  Жжошь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Mr.Sting v 1.5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Silver писал(а): Лучше предыдущих версий. 10/10. Солидарен. Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Mr.Sting v 1.5 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка хороша, но плечи узкие. 9,5/10
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|