|
Energo
|
Добавлено: Вс мар 13, 2011 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Подводный страж |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Эмм... А где у него что, если не секрет?  Да,кстати... Фотографии:Качество подкачало,некоторые фотографии смазанные.Это большой минус.Второе.Ракурсы.Вышли они неплохо,даже несмотря на то,что в модели не разобраться,где и что у этого Подводного Стража.Фон плохой.Выделяется этот промежуток между полом и шкафом,что не стоило бы допускать.Намного лучше подойдёт сплошной фон,чем является белая простыня и ванна.В крайнем случае можно фотографировать на подоконнике,если,конечно,он в хорошем состоянии и при этом обращать внимание на освещение.Ведь свет из окна затемняет модель,что крайне нежелательно.Так что лучше первые два варианта. 7 из 10.Модель:Как уже было сказано выше Тоа Света,сложно разобрать,где у этого существа что.Но если присмотреться повнимательнее,то видно,что в модели присутствует сложная оригинальная конструкция тела.Существо очень похоже на скорпиона,ибо выделяются пропорции упомянутого чуть выше паукообразного.В самоделке мне не понравилась длинная шея,как раз подходящая для жирафа,но никак не для этого Стража.Хвост слишком громоздкий,из-за боковых лезвий создаётся ощущение,что вместо хвоста стоит огромный дырявый щит. 7 из 10.Итог:в принципе неплохо,но все минусы следует исправить.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Подводный страж |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный, похож на огнезада/ассбластера из фильма "Дрожь Земли 3".
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Пт апр 01, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Подводный страж |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): The Toa of Light писал(а): Эмм... А где у него что, если не секрет?  Да,кстати... Фотографии:Качество подкачало,некоторые фотографии смазанные.Это большой минус.Второе.Ракурсы.Вышли они неплохо,даже несмотря на то,что в модели не разобраться,где и что у этого Подводного Стража.Фон плохой.Выделяется этот промежуток между полом и шкафом,что не стоило бы допускать.Намного лучше подойдёт сплошной фон,чем является белая простыня и ванна.В крайнем случае можно фотографировать на подоконнике,если,конечно,он в хорошем состоянии и при этом обращать внимание на освещение.Ведь свет из окна затемняет модель,что крайне нежелательно.Так что лучше первые два варианта. 7 из 10.Модель:Как уже было сказано выше Тоа Света,сложно разобрать,где у этого существа что.Но если присмотреться повнимательнее,то видно,что в модели присутствует сложная оригинальная конструкция тела.Существо очень похоже на скорпиона,ибо выделяются пропорции упомянутого чуть выше паукообразного.В самоделке мне не понравилась длинная шея,как раз подходящая для жирафа,но никак не для этого Стража.Хвост слишком громоздкий,из-за боковых лезвий создаётся ощущение,что вместо хвоста стоит огромный дырявый щит. 7 из 10.Итог:в принципе неплохо,но все минусы следует исправить.кхм ну чтож на 8/10 потянет ----- но не все дароботанно
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Пт апр 01, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Подводный страж |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Лева тоа нува воздуха писал(а): Empire Energo писал(а): The Toa of Light писал(а): Эмм... А где у него что, если не секрет?  Да,кстати... Фотографии:Качество подкачало,некоторые фотографии смазанные.Это большой минус.Второе.Ракурсы.Вышли они неплохо,даже несмотря на то,что в модели не разобраться,где и что у этого Подводного Стража.Фон плохой.Выделяется этот промежуток между полом и шкафом,что не стоило бы допускать.Намного лучше подойдёт сплошной фон,чем является белая простыня и ванна.В крайнем случае можно фотографировать на подоконнике,если,конечно,он в хорошем состоянии и при этом обращать внимание на освещение.Ведь свет из окна затемняет модель,что крайне нежелательно.Так что лучше первые два варианта. 7 из 10.Модель:Как уже было сказано выше Тоа Света,сложно разобрать,где у этого существа что.Но если присмотреться повнимательнее,то видно,что в модели присутствует сложная оригинальная конструкция тела.Существо очень похоже на скорпиона,ибо выделяются пропорции упомянутого чуть выше паукообразного.В самоделке мне не понравилась длинная шея,как раз подходящая для жирафа,но никак не для этого Стража.Хвост слишком громоздкий,из-за боковых лезвий создаётся ощущение,что вместо хвоста стоит огромный дырявый щит. 7 из 10.Итог:в принципе неплохо,но все минусы следует исправить.согласен с тобой кхм ну чтож на 8/10 потянет ----- но не все дароботанно
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|