|
Orrindale
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Темный охотник: Стальной Коготь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Не понял, чем тебе не понравились ноги. А на счет цвета, просто не нашел еще деталей серебряного или золотого цвета..... А какие по-твоему модели Хорошие? Сменил бы цвет. Бедра слишком выпирают, набедренники Пирака на подходят для голеней. А насчет моделей...порыскай по форуму. Зуб даю, что найдешь много интересного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник: Стальной Коготь |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): No name писал(а): Не понял, чем тебе не понравились ноги. А на счет цвета, просто не нашел еще деталей серебряного или золотого цвета..... А какие по-твоему модели Хорошие? Сменил бы цвет. Бедра слишком выпирают, набедренники Пирака на подходят для голеней. А насчет моделей...порыскай по форуму. Зуб даю, что найдешь много интересного. Смотрел, очень понравились работы CyberWarriorа но ему 29 лет сейчас..... А посоветуй, на какой цвет заменить, но броню ног менять не буду, три часа убил, чтобы придумать, как сделать так, чтоб броню была и спереди, и сбоку ног;-)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник: Стальной Коготь |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Нет, не обидел! Ну что-то около того:-) Просто я долго думал как сделать броню ног и когти! А все остальное сделал за 10 мин.  В этом - то твоя ошибка. На самоделку нельзя тратить 10 минут. Это долгая и упорная работа. Вспомни самоделки Кибера - уж он-то точно не тратил на самоделки 10 минут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Темный охотник: Стальной Коготь |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
Кэп писал(а): У меня вопрос.У тебя ноги как будто в воздухе висят,хотя нигде не видно соприкосновения с поверхностью.Как ты это сделал? Хех, секрет! А вообще-то это просто прозрачное стекло изготовленое для самолетов(дед летчиком был)! А 5/10 или 5/5?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|