 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Пашок
|
Добавлено: Вт апр 12, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:40 pm Сообщения: 208 Пол:
Элементарная Сила:

|
предыстория в прошлой самоделке(а она была выложенна на РФФЛ) я использовал останки,но вот я пополнился запчастями,поменяв другу пульт от Р/М на целого бионикла,и начал строить Тяжёлый вид-Танк-хорош в защите,устойчив,атака-средне  Средний вид-Крит-Обладает пробивающими защиту критическими ударами,средне в защите  Лёгкий вид-Уворот(Верт)-Обладает слабой атакой и слабой защитой,но обладает хорошой вёрткостью благодаря чему он не нуждается в хорошой защите,имеет слабую атаку из-за попытки конструкторов уменьшить массу любым способом(как вы поняли они ослабили силовые модули))))) 
_________________ Я хочу быть птицей, чтобы летать и срать людям на голову, потому что человек такая сволочь....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вт апр 12, 2011 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радужные и СЛИШКОМ простые самоделки. 3/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср апр 13, 2011 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бред полнейщий,извени.Всё както очеень просто и радужно,2/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср апр 13, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Радуга, простая конструкция. 4\10 Слишком простая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср апр 13, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оружие понравилось. Остальное - незачёт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср апр 13, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
НЯ! Очень даже! 11/10!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пашок
|
Добавлено: Ср апр 13, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:40 pm Сообщения: 208 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Dark Rainbow писал(а): НЯ! Очень даже! 11/10! BulKovich писал(а): Радуга... Всё остальное... прекрасно!!! 7/10 спасибо!
_________________ Я хочу быть птицей, чтобы летать и срать людям на голову, потому что человек такая сволочь....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср апр 13, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы-Тяжёлый вид(Танк)Средний вид(Крит)Лёгкий вид(Верт) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Как же мне знаком Мата Нуи с одной изменённой частью тела, называющийся самоделкой. Чувак, самоделка - это не офф. набор в котором изменили пару деталек. Это полностью придуманая тобой конструкция и внешность. Ну конструкцию можно взять с Тоа Иника. А вот всё остальное надо придумать самому. И сделать самоделку как можно более сложней по конструкции. И с хорошим сочетанием цветов. А пока что я воздержусь от оценки. ППКС.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|